Итоги регионального конкурса инженеров KYOCERA SERVICE AWARD

26.10.2021

Компания Kyocera Document Solutions Russia подвела итоги регионального конкурса инженеров KYOCERA SERVICE AWARD за 2020 и 2021 гг. В результате соревновательной борьбы в финалах этого конкурса были выявлены победители В финале за 2020 год первое место занял представитель компании “ЭММИТ” Рустам Нуруев (г.Санкт-Петербург). В финале 2021 года победителем стал представитель компании "КиоПр..

Тонер Kyocera

09.07.2018

Выбирать офисную технику по качеству и стоимости её расходных материалов – полезная, но далеко не сразу приобретаемая привычка. Но чем больше компания и сложнее задачи документооборота в её офисах, тем явственней становится очевидное: крупный успех всегда состоит из мелочей. Поэтому ответственно подходить к выбору нужно не только при покупке принтеров и МФУ, но даже бумаги, чернил или тонер..

ECOSYS

09.07.2018

Выбирать офисную технику по качеству и стоимости её расходных материалов – полезная, но далеко не сразу приобретаемая привычка. Но чем больше компания и сложнее задачи документооборота в её офисах, тем явственней становится очевидное: крупный успех всегда состоит из мелочей. Поэтому ответственно подходить к выбору нужно не только при покупке принтеров и МФУ, но даже бумаги, чернил или тонер..

Профилактика печатающих устройств

23.06.2015

Профилактика печатающих устройств Специалистами сервисного центра осуществляется профилактика периферийных устройств, таких как: многофункциональные устройства (МФУ) и копировальные аппараты, а также лазерные принтеры всех форматов. Данная услуга распространяется не только на линейку продукции Kyocera , но и на аппараты других марок. Проведение профилактики печатающих устройств позволяет: ..

Ремонт принтеров Сanon, Samsung, Panasonic

01.06.2015

Работу с документацией невозможно себе представить без принтеров, с помощью которых можно распечатать разнообразную документацию, требуемую по работе и не только. Однако бывают ситуации, когда принтер выходит из строя, например он не видит бумагу и как результат, не хочет печатать либо захватывать бумагу; или он печатает, однако с полосами вдоль и поперек листа; или еще одна распространенная пр..

Ремонт МФУ HP, Kyocera , Canon в СПб.

01.06.2015

Тяжело представить себе офисный кабинет, в котором не было бы никакой офисной техники, а в частности многофункциональных устройств. Многофункциональные устройства (МФУ) включают в себя принтер, сканер и копировальный аппарат. В области обслуживания оргтехники, ремонт МФУ считается самым востребованным. Это не означает, что такая оргтехника ненадежна и быстро ломается. Дело в том, что ..

Ремонт МФУ Epson, Samsung, Brother

01.06.2015

Многофункциональные устройства (МФУ) уже на протяжении долгого времени существуют на рынке. Они объединяют в себе принтер, сканер и копир в одном устройстве. Но огромную популярность МФУ получили только относительно недавно, в первую очередь благодаря компактности и удобности. Они не только экономят место в офисе, но и сберегают финансы, это и стало основной причиной быстрого распространения МФ..

Новые технологии печати от Kyocera

14.11.2012

Японский производитель офисной техники Kyocera Corp сегодня сообщил о разработке самого быстрого струйного принтера в мире, способного достигать скорости печати в 152 страницы в минуту. Как рассказали в Kyocera, основной изюминкой принтера является его печатающая головка. Как и у обычных струйных принтеров ее разрешение составляет 300dpi, но здесь предусмотрена одновременная печать с двух сторо..

Сто лет Дэвиду Паккарду

07.09.2012

Дэвид Паккард (7 сентября 1912 — 26 марта 1996) — американский предприниматель, совместно с Уильямом Хьюлеттом основавший компанию "Hewlett-Packard". Дэвид Паккард родился в Пуэбло (Колорадо), штат Колорадо (США). В 1936 году, после получения диплома бакалавра в Стэнфордском университете, он поступил на работу в компанию General Electric в качестве ин..

Инамори спас Японские авиалинии от банкротства

06.08.2012

Инамори основатель компании Kyocera, один из наиболее успешных и известных японских предпринимателей, получил просьбу от правительства Японии помочь в реструктурировании JAL (авиалинии). И, как сообщил Инамори изданию Aviation Week, его управленческие методики в случае с авиакомпанией сработали так же хорошо, как и в других областях бизнеса. Инамори, которому сейчас 80 лет, принимая это предлож..

Киотскую премию вручили за прототип САПР

30.07.2012

Киотскую премию вручили американцу Айвану Сазерленду - за создание первого прообраза современных систем автоматизированного проектирования (САПР). Данная премия присуждается фондом Инамори (Inamori Foundation), который в 1985 году учредил Казуо Инамори, основатель компании Kyocera. Денежная часть Киотской премии составляет 50 миллионов йен. Победитель также получает медаль из золота. Каждый год..

Показано с 1 по 12 из 27 (всего 3 страниц)